Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск по сайту

Общение без тем

Страницы: Пред. 1 ... 119 120 121 122 123 ... 193 След.
Общение без тем
 
http://www.witchcraft.nu/2ndhand.php
Можно сказать -даром.
 
С-з,вариантов не много.Предлагаю Пионерск.Я планирую в обед.
 
Пионерский сегодня только для самых отчаянных! Ветра достаточно ;) , но море -жуть.

Волны бьются о парковку.





Пока фотографировал, руки замёрзли. Воздух +2 гр.
 
Цитата
Гриша пишет:
Пионерский сегодня только для самых отчаянных! Ветра достаточно , но море -жуть.

Волны бьются о парковку.





Пока фотографировал, руки замёрзли. Воздух +2 гр.
Опасно, все волнорезы под водой.
 
Парни, у нас просят несколько КРАСИВЫХ и КАЧЕСТВЕННЫХ фоток наших каталок для публикаций о туристической привлекательности Калининградской области в журналах Аэрофлота и других компаний. Без корявых волн, туч и сосулек! )
Такие есть у Вани, но Ваня в море. Есть у кого? ФИО авторов напишут (ФИО райдеров нет:)  
~~~~4i~~~
 
Цитата
Вадим пишет:
Без корявых волн, туч и сосулек! )
Изменено: Гриша - 11.12.2013 19:23:41 (не могу прикрепить фото)
 
Вот без сосулек)))

 
Цитата
Гриша пишет:
Вот без сосулек)))
Гриша, да! Ещё бы гидрик пятёрку в фотошопе превратить в шорты.. )))
~~~~4i~~~
 
Лето
Изменено: Володя - 12.12.2013 22:13:28
 
[FILE ID=11112]
 
 
 
 
 
 
Считаю, что летние фотки сужают тур привлекательность региона до 3 месяцев, когда отели и так забиты приезжими. Так как сезон по факту длится до ноября-декабря и открывается ранней весной, то как раз таки фото "с сосульками" обеспечит дополнительный приток нескольких миллионов;-) сурферов из российской глубинки в низкий сезон!
 
Зимуем?
 
Выехал в Балтийск
 
Отлично катнул в Балтийске на шестерке.Перчатки еще не требуются.
 
Цитата
Valery пишет:
Отлично катнул в Балтийске на шестерке.Перчатки еще не требуются.
Я тоже неплохо катнулся в  заливе  из гидрогавани  Балткосы  до  острова Насыпной и обратно  на восьмёрке, но без  перчаток  пришлось бы туговато.Отметил этой каталкой самый короткий световой день в году. По  данным РосМорПорта в Балтийске температура воды уже +2 !!! , а ветер в период 14-18 часов сегодня 240 градусов 10-12 м/с, то есть  юго-запад. Всем : творческих  успехов!!!
 
Предлагаю завтра Балтийск-Янтарный.Поеду в обед.
 
Еду в Янтарный
 

Янтарный не подвел.Было тепло,солнечно и ветрено.Пока не подъехал к Янтарному,не верил что ДУЕТ.Виндгуру был прав.
 
Друзья мои, с наступающим новым годом вас!

Пусть новый год будет лучше прежних, у нас будет больше свободного времени для любимых дел и с будем чаще видеться все вместе только по хорошим поводам, да и без поводов.

Ура!

 
Желаю новых творческих успехов,здоровья, полёта души и тела по волнам и над ними и получше узнать все достопримечательности Балтийской Косы в плане ветра и волн и каталки(www.kosa39.narod.ru)
Страницы: Пред. 1 ... 119 120 121 122 123 ... 193 След.
Читают тему